Иерей Иоанн Александрович Шестаков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.03.1984
Диаконская хиротония:
11.12.2005
Иерейская хиротония:
22.04.2006
Светское образование
Институт Дружбы Народов Кавказа - 2009
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2006

Места служения

с 2017-04-19 по текущий день
Храм Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ставрополя, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Пантелеимона Целителя г. Ставрополь, клирик

Награды

2009
Камилавка